Новые образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон взбудоражили британцев

© REUTERS / HENRY NICHOLLSГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей и модные эксперты активно обсуждают недавние выходы герцогинь на публику.

Новые наряды жен британских принцев Гарри и Уильяма вызвали очередной резонанс в сети: поклонники оценили эффектные образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон тайно носила невероятное платье во время тура по Пакистану

Образы Маркл и Миддлтон – одна из любимых тем поклонников и модных экспертов. Так, в недавнем туре по Африке Маркл проявила неожиданную бережливость и возмутила общественность выходами в старых нарядах. А вот безупречную Миддлтон обвинили в чрезмерном копировании гардероба принцессы Дианы. Кажется, что подобная реакция настолько возмутила герцогинь, что они с новым рвением взялись за свой стиль.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают "модную революцию" Меган Маркл и Кейт Миддлтон: новые выходы герцогинь ошеломили публику.

Так, на встрече с номинантами премии Radio 1 Миддлтон появилась в образе из 30-х годов: черно-коричневом платье от бренда L.K.Bennett с коралловым принтом. А тем временем Маркл поражала общественность на саммите One Young World в длинном фиолетовом платье с разрезом от Artizia Babaton.

Поклонники отметили, что, судя по фото, обе герцогини чувствовали себя уверенными и красивыми, напоминая настоящих "революционерок". Некоторые предположили, что Миддлтон светится из-за четвертой беременности, а Маркл – из-за возможного переезда в Америку.

Читайте также:

Лента новостей
0