Супругу Бибера напугала любовная песня Селены Гомес

© AP / Evan AgostiniСупруга Джастина Бибера - Хейли Бибер
Супруга Джастина Бибера - Хейли Бибер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Модель возмутила откровенная песня, которую бывшая возлюбленная посвятила непростому расставанию с поп-исполнителем.

Жену поп-звезды Джастина Бибера Хейли взбесил поступок его экс-подруги Селены Гомес: певица выпустила чувственную песню, посвященную расставанию с экс-парнем.

Отношения между Гомес и Бибером можно было сравнить с американскими горками: на протяжении долгих лет пара то встречалась, то расставалась. Окончательная точка была поставлена весной 2018 года, а уже летом Бибер нашел утешение в объятиях подруги детства, которая стала его женой.

Хейли Бибер возмутила новая песня Селены Гомес Lose you to love me, посвященная Джастину Биберу. По словам источника, модель посчитала, что такой поступок может навредить шаткой психике ее супруга.

Поклонники сошлись во мнении, что песня полностью отражает чувства Гомес после предательства и, несомненно, посвящена непростым отношениям с бывшим парнем. А некоторые пользователи социальных сетей решили обернуть все это в шутку, создав множество мемов, посвященных реакции Хейли.

В то же время поклонники не могут забыть свадебное платье супруги Бибера: в день бракосочетания модель скопировала знаменитый образ Меган Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0