Шопинг по-королевски: Кейт Миддлтон закупилась костюмами к Хэллоуину

© REUTERS / POOLВосточный наряд Кейт Миддлтон превзошел ожидания поклонников
Восточный наряд Кейт Миддлтон превзошел ожидания поклонников - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам очевидцев, герцогиню заметили в простом супермаркете выбирающей наряды для принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее дети были замечены в одном из супермаркетов сети Sainsbury's: семья подыскивала костюмы для Хэллоуина.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Дешевая копия платья Кейт Миддлтон появилась в продаже

Герцоги Кембриджские вернулись из пакистанского тура и сразу же окунулись в водоворот событий королевства. Новый скандал из-за откровений принца Гарри и Меган Маркл омрачил настроение принца Уильяма, но не подорвал дух Миддлтон, которая решила провести время с пользой и уехала с детьми в загородное поместье, где она может вести простую жизнь и уделять время своему Instagram.

Как сообщило издание The Mirror, Кейт Миддлтон в компании юных Джорджа и Шарлотты выбрала костюмы для вечеринки по случаю Хэллоуина. Об этом изданию рассказала одна из покупательниц местного супермаркета.

Увидев королевскую семью в магазине, поклонница не могла поверить своим глазам, но успела сделать пару эксклюзивных кадров. По словам женщины, одетую в черное и "как всегда великолепную" Миддлтон с наследниками сопровождал телохранитель.

"Это так чудесно, наблюдать за ней, делающей такие обычные вещи – прямо как вы или я. Такого точно не ожидаешь, когда едешь на шопинг. Я просто не могла сконцентрироваться на покупках", — отметила фанатка.

Напомним, что это не первый выход членов монаршей семьи "в люди". Так, очевидцы не раз замечали герцогов Кембриджских в разных кафе, а Меган Маркл и принц Гарри и вовсе посетили местный паб.

Лента новостей
0