Эминема допросили после угроз в отношении Иванки Трамп

© AP / Evan AgostiniРэпер Эминем
Рэпер Эминем - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представителей секретной службы США смутили строчки из песни рэпера, оскорбляющие семью американского президента.

Секретная служба США допросила рэп-исполнителя Эминема из-за "угрожающей" песни, упоминающей американского лидера Дональда Трампа и его дочь Иванку.

Эминем выпустил новый альбом - Sputnik Беларусь
Умер отец американского рэпера Эминема

Внимание секретных служб привлекла кляуза "озабоченного гражданина", которого шокировало содержание одной из композиций исполнителя. По иронии судьбы, гражданином оказался сотрудник одного из СМИ.

Как сообщило издание Buzzfeed, секретная служба США пригласила Эминема на допрос из-за угрозы в сторону Иванки Трамп. Согласно официальному документу, поведение музыканта было "неприемлемым" и "угрожающим лицам под защитой".

Причиной такого общения с исполнителем стали лиричные строки в его песне Framed. В ней рэпер сравнивает Трампа с мультяшным героем "Дональдом Даком" и упоминает о том, что Иванка находится в багажнике его авто, после чего "маленькая белокурая глупышка отправляется в пруд".

Интересно, что в другой композиции певец уже упоминал о допросах спецслужб. Поклонники предположили, что эта встреча могла состояться ранее, ведь Эминем неоднократно высмеивал Трампа.

 

Лента новостей
0