СМИ: Данила Козловский готовится впервые стать отцом

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский
 Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка 34-летнего актера уже не скрывает свои округлившиеся формы и готовится к появлению ребенка в США.

Российский актер Данила Козловский и его избранница Ольга Зуева готовятся впервые стать родителями: кинорежиссер перестала скрывать свою беременность.

Режиссер и актер Данила Козловский - Sputnik Беларусь
Данила Козловский снимет фильм о Чернобыле

Знаменитости встречаются на протяжении четырех лет, но так и не узаконили свои отношения. Долгое время фанатки не верили в искренность чувств пары и каждый раз ждали подвоха со стороны "сердцееда" российского кинематографа. Несмотря на пересуды, влюбленные продолжали оставаться вместе, а теперь и вовсе удивили общественность.

Данила Козловский и Ольга Зуева пребывают в счастливом ожидании первенца: об этом изданию StarHit рассказал ближайший источник из окружения звездной пары.

"Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились и осознанно пришли к решению, что хотят детей", – отметил инсайдер.

Также он добавил, что пара уже присматривает вещи для малыша, а Зуева перестала скрывать свое положение и с гордостью демонстрирует округлившиеся формы.

В данный момент будущая мать готовится к появлению ребенка в США, в то время как Козловский продолжает работать в России: снимается в кино, ездит с гастролями и планирует съемки фильма о Чернобыле.

Читайте также:

Лента новостей
0