Детали "брачных договоренностей" Кейт Миддлтон удивили поклонников

© REUTERS / POOLГерцог и герцогиня Кембриджские
Герцог и герцогиня Кембриджские - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своей книге, посвященной герцогине Кембриджской, писательница Кэти Николь раскрыла подробности обещаний принца Уильяма своей супруге.

Британцы обсуждают малоизвестные подробности из жизни принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон: оказалось, что до своей свадьбы герцоги заключили интересный договор.

Принц Уильям и его будущая супруга познакомились в университетские времена. Пара встречалась на протяжении нескольких лет, после чего рассталась. Однако принц Уильям так и не смог позабыть возлюбленную и приложил все усилия для примирения – в том числе руку и сердце.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Маркл или Миддлтон? Британцы рассказали, кто им нравится больше

В своей книге "Кейт. Будущая королева" писательница Кэти Николь "перенеслась" в прошлое и раскрыла подробности брачных договоренностей Миддлтон и принца Уильяма. Об этом сообщило издание Express.

Оказалось, что перед королевской свадьбой принц Уильям увез свою избранницу в романтическую поездку на Сейшельские острова. Именно там королевская пара заключила неофициальный "супружеский договор".

"В райском месте принц пообещал Кейт, что никогда не покинет ее, и именно там они обсудили будущее своей семьи", – отметила Николь.

Также писательница разъяснила, что такое обещание старший внук королевы дал ради успокоения своей невесты. Ведь, пройдя через все трудности и расставания, будущая герцогиня чувствовала себя беззащитной и неуверенной в себе.

Королевские эксперты не перестают предаваться воспоминаниям из прошлой жизни королевства: недавно источники вспомнили, как принц Гарри публично ущипнул супругу брата.

Читайте также:

Лента новостей
0