Бывший муж Бузовой переключает ее песни, когда слышит их по радио

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дмитрий Тарасов рассказал журналистам из-за чего расстался с поп-звездой и ответил, готов ли он общаться с ней сегодня.

МИНСК, 30 окт – Sputnik. Российский футболист Дмитрий Тарасов не слушает песен своей бывшей жены Ольги Бузовой по радио. В этом он признался в интервью на YouTube-шоу "Всему Головин".

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Женщины-политики написали трогательное письмо Меган Маркл

"Переключаю, если честно. Редко попадаю, но переключаю. Ничего не чувствую", – сказал Тарасов.

Популярная певица и футболист расстались в 2016 году. Событие широко обсуждалось в СМИ. Сама Бузова обвинила бывшего супруга в измене, а также меркантильности, заявив, что он забрал у нее подарок – автомобиль.

Тарасов рассказал свою версию произошедшего.

"Я просто сказал: "Оль, я ухожу из квартиры. Ты поживи, сколько тебе нужно, найди квартиру. Я тебе буду снимать". Потом грязь началась. И машину я у нее забрал только после того, как посыпались оскорбления в адрес моей семьи", – сказал он.

Информацию об измене футболист опроверг.

"Она прекрасно знает, как все было. При этом говорит про какую-то измену. Смешно мне реально. Я к ней абсолютно нормально отношусь до сих пор. У меня нет претензий. И, если увижу, обязательно поздороваюсь, спрошу, как дела. Без проблем", – ответил он.

Футболист добавил, что был против того, чтобы Ольга много работала, пока они были в браке. Он считает, что развод оказался для нее выгодным.

"Я понимал, что развод будет ей на руку, что она будет жертвой, которую надо жалеть. И займется, наконец, тем, чего я не позволял делать, работать настолько, насколько она хотела", – сказал Тарасов.

Также спортсмен сообщил, что у него с Ольгой был составлен брачный договор.

Лента новостей
0