Без макияжа и укладки: Иванка Трамп показала, как отметила день рождения

© REUTERS / MIKE THEILERИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают естественную публикацию в Instagram любимицы американского президента.

В своем Instagram дочь американского президента Дональда Трампа Иванка продемонстрировала, как провела утро своего дня рождения.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп одолжила платье мамы и поразила поклонников

Старшая наследница Трампа и его советник отпраздновала 38-й день рождения. В этот день Sputnik собрал самые интересные и малоизвестные факты из жизни успешной блондинки, а сама именинница поделилась впечатлениями дня в своих социальных сетях.

Иванка Трамп показала, как встретила свой день рождения: в своем Instagram "папина дочка" опубликовала утреннее селфи без макияжа и укладки. Подписчиков очаровала простота кадра и умение наследницы выглядеть на все 100% в любой ситуации.

"Обнимашки, поцелуи и праздничные поздравления", – подписала свой снимок Трамп, после чего поклонники взорвались поздравительными пожеланиями.

Также Иванка похвасталась сюрпризом, который для нее подготовили фанаты: оригинальным видеороликом, в котором показаны все политические достижения американки за последний год.

В последнее время Иванка не раз становилась объектом для обсуждений: самый яркий пример – "оголенный" образ дочери американского лидера во время Генассамблеи ООН.

Читайте также:

Лента новостей
0