"Путешествие шпагата": белоруски запустили новый Instagram-челлендж

© Pixabay / nastya_geppДевушка занимается гимнастикой, архивное фото
Девушка занимается гимнастикой, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Суть набирающего популярность вызова заключается в том, чтобы сесть на шпагат в самых необычных местах – будь то офис или кухня.

Белоруска Ольга Железняк нечаянно начала новый челлендж в социальных сетях: "путешествие шпагата" набирает популярность среди пользователей Instagram.

Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Волочкова села на шпагат и оказалась в больнице

Железняк работает тренером по стретчингу и делает своих учеников гибче и стройнее. В Instagram девушка делится эффектными снимками своих гибких достижений: шпагаты в публичных местах вроде вагона метро, супермаркета и даже посреди пешеходной улицы поражают всех подписчиков спортсменки.

Минчанка положила начало новому Instagram-челленджу под названием "Путешествие шпагата". Вдохновившись примером тренера, пользователи социальных сетей пробуют свои силы в растяжке и публикуют результаты в своих аккаунтах.

По словам тренера, история челленджа пришла к ней во время одного из семинаров и таким образом она хочет помочь людям раскрепоститься, выйти из зоны комфорта и просто развлечься. Дебютной темой вызова стал "шпагат в офисе", после чего его сменила одна из самых популярных женских локаций – кухня.

Что из этого вышло и какие фотографии пользователи социальных сетей публикуют в Instagram – смотрите в подборке Sputnik.

Смотрите также:

Лента новостей
0