Кейт Миддлтон указала Меган Маркл ее место

© AFP 2024 / KIRSTY WIGGLESWORTHКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Источники сообщили: прежде чем оказать свою поддержку, герцогиня Кембриджская решила проучить "соперницу".

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поставила на место супругу принца Гарри Меган Маркл: герцогиня отметила, что экс-актриса сама виновата в своих бедах.

Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Принц Чарльз выкопал грядку и преподал урок Меган Маркл

Скандальная история в королевстве началась после выхода документального фильма о путешествии герцогов Сассекских в Африку. Во время интервью Меган Маркл и принц Гарри рассказали о давлении общественности и намекнули на то, что хотят взять перерыв в королевских делах. Подобное заявление ужаснуло всех поклонников и вызвало новую волну неодобрения СМИ, после чего Миддлтон решила пожалеть своих родственников.

Как сообщило издание Express, прежде чем оказать поддержку, Кейт Миддлтон поставила на место Меган Маркл: герцогиня заявила, что экс-актриса сама виновата в своих проблемах.

По словам любимицы королевы, Маркл обязана была раньше заметить свои ошибки и исправить их – достаточно просто поменять свое поведение на публике. И только после этого Миддлтон высказала родственнице слова поддержки и пожелала ей пройти через это с достоинством, как сделала она в свое время.

А вот королева Елизавета предпочла сохранить молчание и просто убрала фотографию герцогов Сассекских из своей резиденции.

Читайте также:

Лента новостей
0