"Разборки по-королевски": дети Кейт Миддлтон начали ссориться

© AFP 2024 / AARON CHOWNДети принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
По сообщению королевских источников, в последнее время между наследниками все чаще накаляются отношения.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принцесса Шарлотта и принц Джордж – начали выяснять отношения: об этом сообщил инсайдер королевского дворца.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Фейковая беременность и слезы на камеру: за что Меган Маркл могут отправить в ссылку?

Наследники герцогов общаются с другими детьми лишь в школе, а все остальное время им приходится довольствоваться обществом друг друга. В этом году малышка Шарлотта пошла в первый класс, что сблизило ее со старшим братом. Однако оказалось, что не все так просто.

Как сообщило издание Daily Mail, принцесса Шарлотта и принц Джордж часто и бурно ссорятся: споры происходят на почве ревности и соперничества.

По словам инсайдеров, это происходит из-за игрушек, которые они не могут поделить, и разных мультиков, которые каждый хочет смотреть. При этом не стоит забывать о разных темпераментах наследников.

"Шарлотта самоуверенна и обожает внимание. Джордж, наоборот, более сдержанный, хотя порой он тоже начинает выходить из себя", – отметили приближенные.

Не только юные наследники, но и их старшие родственники не могут разобраться в своих отношениях. Так, Кейт Миддлтон поставила на место Меган Маркл, а принц Уильям разозлился на принца Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0