Дорогой принца Гарри: Кейт Миддлтон тайно пробралась в паб

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Посещение паба заставило поклонников королевской семьи задуматься о том, что у герцогини есть определенная зависимость.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон обеспокоила фанатов: герцогиня тайно посетила пивной паб, куда проникла через "личный вход" принца Гарри.

Миддлтон никогда не пренебрегала спиртными напитками: во время своих официальных поездок герцогиня посещает местные бары и дегустации, а иногда позволяет себе бокал вина за ужином. Но недавняя "вылазка" матери троих наследников всерьез обеспокоила британцев.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон указала Меган Маркл ее место

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон смогла инкогнито посетить лондонский паб Hollywood Arms. Оказалось, что к этому решению ее подтолкнули старые привычки младшего брата мужа – принца Гарри. Еще до встречи с Меган Маркл рыжеволосый наследник был завсегдатаем этого места. Радушный хозяин паба оборудовал черный ход для королевской особы, которым пользовался принц, а теперь и Миддлтон.

А вот причиной такого поступка стала встреча с мамами одноклассников дочери герцогини. Родители малышей решили собраться вместе, познакомиться и пропустить бокальчик за приятным разговором.

"Тайная вылазка" Миддлтон заставила поклонников задуматься: некоторые предположили, что у герцогини есть определенная зависимость и такие поступки могут разрушить ее имидж.

Напомним, что старший сын Миддлтон также учится в этой школе. С тех пор как принцесса Шарлотта пошла в первый класс, малышка стала больше времени проводить в компании старшего брата. После этого инсайдеры отметили, что ссоры между наследниками участились.

Читайте также:

Лента новостей
0