Кейт Миддлтон публично утешила расстроенную королеву

© AP / Matt DunhamКоролева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская применила очередную уловку и закрепила за собой звание любимицы Елизаветы II.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова подтвердила звание фаворитки Ее Величества: герцогиня публично утешила расплакавшуюся королеву Елизавету II.

В Британии отметили Маковый день, или День памяти павших. В центре Лондона состоялся грандиозный парад, за которым с балкона наблюдала сама королева в компании Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер-Боулз. Во время торжественной церемонии сдержанная Елизавета не смогла скрыть эмоции, что удивило не только британцев, но и членов королевской семьи.

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон публично утешила Елизавету II: королева не смогла сдержаться во время минуты молчания.

Во время традиционного парада папарацци успели запечатлеть момент, когда Ее Величество смахнула набежавшие слезы. В это время "фаворитка" Миддлтон наклонилась к бабушке супруга и попыталась мило приободрить ее.

Поведение Миддлтон вызвало неоднозначную реакцию поклонников: некоторые оценили ее заботу о королеве, а некоторые осудили за излишнее заискивание перед монархом.

В этот же день соперница Миддлтон Меган Маркл возмутила британцев очередной дорогостоящей покупкой – шикарными рубиновыми "сердцами".

Читайте также:

Лента новостей
0