Британцы поставили особенный диагноз Меган Маркл

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей уверены, что в скором времени герцогиня Сассекская снова станет матерью.

Британцы уверены, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл находятся в ожидании второго ребенка: такие выводы они сделали из-за новых снимков герцогини, появившихся в сети.

Супруга принца Гарри Меган Маркл в рубиновых серьгах - Sputnik Беларусь
"Сердечные" рубины Меган Маркл потрясли британцев

Королевская чета посетила торжественную церемонию Дня памяти. На мероприятии Маркл появилась в баснословно дорогом украшении, чем снова разозлила общественность. Однако все внимание было приковано не к рубинам герцогини, а к положению ее рук.

Пользователи социальных сетей уверены, что Меган Маркл ждет второго ребенка: к такому выводу поклонники пришли, увидев фотографии, где герцогиня придерживает свой живот. Таким же образом экс-актриса вела себя, когда была беременна первенцем. 

Один из поклонников королевской семьи даже распространил мем, намекающий на явную беременность Маркл.

"Следите за положением рук. Я сразу подумал о будущем ребенке, когда увидел ее руку на животе", – написал фанат, после чего многие поклонники согласились  с ним.

Конечно, нет никаких подтверждений подобным слухам, но интерес принца Гарри к пополнению в семье очевиден. Во время недавней встречи с семьями военных герцог расспрашивал присутствующих о том, что происходит при появлении второго ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0