Киркоров похудел на 40 килограммов из-за Пугачевой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Король российской эстрады" поделился неожиданным рецептом своего разительного преображения.

Российский певец Филипп Киркоров раскрыл секрет своего экстренного похудения: оказалось, что главным мотиватором артиста стала экс-супруга певица Алла Пугачева.

Певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Ольга Бузова собралась на "Евровидение"?

Последние выходы Киркорова в свет удивили поклонников: певец поразил фанатов резким похудением. И хотя Киркоров никогда не скрывал своего стремления выглядеть хорошо, он не всегда следовал своим же правилам и срывался с диеты. Однако, кажется, что на этот раз певец довел дело до конца.

Филипп Киркоров раскрыл рецепт своего резкого похудения на 40 килограммов: по словам певца, такие преобразования произошли из-за Аллы Пугачевой. Оказалось, что блистательное перевоплощение 70-летней экс-супруги вдохновило его на "подвиг".

После этого Киркоров решил, что только спорт, правильное питание и желание удивлять могут привести к положительному результату. Также певец отметил, что не любит вставать на весы и верит лишь своему отражению в зеркале.

Интересно, что после развода Примадонна и артист сумели сохранить самые теплые отношения. Киркоров даже дружит с нынешним супругом Пугачевой Максимом Галкиным и дарит ему дорогие подарки.

Читайте также:

Лента новостей
0