Кейт Миддлтон сходила на спектакль варьете и изумила публику

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вечерний туалет герцогини Кембриджской на праздничном вечере восхитил поклонников: любимица королевы блистала в кружевах и бархате.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон посетили театральное представление Royal Variety Performance, модный образ герцогини сразил публику наповал.

Благотворительное выступление Королевского варьете проходит ежегодно. Мероприятие состоит из танцевальных и музыкальных постановок и проходит под патронажем Ее Величества. Подобное мероприятие обязательно посещает хотя бы один представитель королевского дома. В этом году в список приглашенных гостей попали герцоги Кембриджские.

© AFP 2024 / GEOFF PUGHГерцоги Кембриджские на королевском варьете в театре Палладиум
Кейт Миддлтон сходила на спектакль варьете и изумила публику - Sputnik Беларусь
Герцоги Кембриджские на королевском варьете в театре Палладиум

Как сообщило издание Daily Mail, на красной дорожке варьете Кейт Миддлтон появилась в изумительном образе: перед публикой герцогиня предстала в кружевах и бархате.

Для своего выхода любимица королевы выбрала вечерний туалет от Alexander McQueen: платье, украшенное кружевными и бархатными вставками. Образ герцогини был дополнен аккуратными украшениями и лаконичными лодочками.

Поклонники королевской семьи оценили выход герцогини и отметили, что новый стиль герцогов Кембриджских можно назвать эталонным. Напомним, что недавно принц Уильям также вышел в свет в "бархатном" образе.

Читайте также:

Лента новостей
0