Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали известного радиоведущего

© REUTERS / POOLГерцог и герцогиня Кембриджские
Герцог и герцогиня Кембриджские - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Кембриджские еще раз доказали общественности, что непозволительные шутки в сторону королевской семьи могут привести к определенным последствиям.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон сделали выговор британскому радиоведущему Грегу Джеймсу: герцоги припомнили звезде шутку в адрес их дочери – принцессы Шарлотты.

Принцесса Шарлотта - Sputnik Беларусь
Стало известно, какое прозвище дали принцессе Шарлотте

В сентябре 2019 года взволнованная Шарлотта впервые пришла в школу. Школьные снимки малышки быстро разлетелись по сети и позабавили не только поклонников, но и ведущего Radio 1, который решил высказаться о рукопожатии малышки и ее учительницы.

Как сообщило издание The Mirror, шутка Грега Джеймса привела к определенным последствиям: Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали радиозвезду. 

"Эта школа настолько крутая, что преподавателю приходится ежедневно пожимать руку всем детям. Но кто, черт возьми, жмет руку учительнице в первый школьный день?" – пошутил Джеймс в сентябрьском эфире.

По сообщениям источника, после эфира Кейт Миддлтон и принц Уильям решили провести "воспитательную беседу", которая состоялась на светском приеме в Кенсингтонском дворце. Во время мероприятия пара неожиданно подошла к испуганному Джеймсу.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон восхитила публику новым платьем на открытии детской площадки

"В тот момент в моей голове была только одна мысль: "Боже, что со мной будет?" – поделился впечатлениями Джеймс, после чего уверил поклонников, что разговор прошел довольно спокойно и его карьера в безопасности.

Но кажется, что ведущий усвоил урок и отныне не станет отпускать шутки в сторону королевских особ. Тем более что дядя Шарлотты принц Гарри уже давно объявил войну всем представителям СМИ.

Читайте также:

Лента новостей
0