Внезапное исчезновение Бузовой вызвало переполох в сети

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шокированные поклонники до сих пор не могут понять, из-за чего "поющая ведущая" закрыла аккаунт в Instagram.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают неожиданное исчезновение российской ведущей Ольги Бузовой из Instagram: звезда закрыла свой аккаунт.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Опухоль на лице Бузовой шокировала фанатов

Трюки с настройками приватности в социальных сетях – любимая практика звезд российского шоу-бизнеса. Так, балерина Анастасия Волочкова закрыла комментарии к постам, а, соскучившись по высказываниям хейтеров, вернула их обратно. А вот ее коллега Бузова решила пойти дальше, чем обеспокоила поклонников.

Внезапное исчезновение Бузовой вызвало переполох в сети: "поющая ведущая" ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram и теперь на ее снимки могут посмотреть лишь избранные.

Озадаченные подписчики не оценили жест ведущей и связали закрытие с уходом звезды из шоу-бизнеса. Менеджер звезды решил объяснить щекотливую ситуацию, о чем рассказало издание Teleprogramma. По словам директора, не стоит искать злого умысла в таком решении.

"В этом нет никакой тайной подоплеки, просто закрыла и все. Бывает, что Ольга закрывает Instagram по просьбе специалистов, которые им занимаются. Например, при хакерских атаках. А иногда и просто так", – процитировало слова представителя издание.

Напомним, что недавно Бузова заинтриговала поклонников: звезда пообещала выступить на "Евровидении-2020".

Читайте также:

Лента новостей
0