"Никто не пишет, не звонит": Меган Маркл и принц Гарри стали изгоями

© REUTERS / POOLБританский принц Гарри
Британский принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевские страсти продолжают захватывать внимание общественности. Репутация герцогов Сассекских стремительно падает в глазах не только поклонников, но и родственников.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл стали настоящими изгоями в королевстве: по словам источников, близкие родственники позабыли о существовании герцогов.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон пропустила мероприятие и встревожила поклонников

"Выходки" четы, нарушение королевского протокола и скандальные высказывания подпортили репутацию принца и его избранницы. Не помогли даже вроде бы искренние слезы Маркл и снисхождение Елизаветы II к младшему внуку. Кажется, что теперь герцоги пожинают плоды прошлых деяний.

Как сообщило издание Daily Mail, принц Гарри и Меган Маркл стали персонами нон грата в королевстве: родственники перестали звонить и писать сообщения паре. Ближайший источник отметил, что ситуация только кажется временной и несерьезной, но дела обстоят намного хуже.

"Между Уильямом как будущим правителем и Гарри, который находится "под братом", всегда будет существовать конкуренция. Это и есть камень преткновения", – уверили эксперты.

Ко всему прочему, герцог Сассекский и Меган Маркл отказались отмечать Рождество в компании Ее Величества и предпочли выбрать праздник в США, чем ужасно огорчили королеву.

Читайте также:

Лента новостей
0