Муж Кейт Миддлтон добился отставки провинившегося принца Эндрю

© REUTERS / TOBY MELVILLEБританский принц Уильям, архивное фото
Британский принц Уильям, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог Кембриджский вмешался в секс-скандал, который произошел с его дядей и повлиял на его дальнейшую судьбу.

Принц Уильям решил вмешаться в скандал со своим дядюшкой – принцем Эндрю: мнение супруга Кейт Миддлтон повлияло на решение королевы Елизаветы.

Недавнее интервью британскому каналу BBC разрушило жизнь одного из сыновей британской королевы. Откровения 59-летнего принца Эндрю о его дружбе с финансистом, обвиненном в педофилии, вызвало огромный резонанс среди общественности и повлекло серьезные последствия: Ее Величество лишила сына не только звания, но и жалованья. А теперь стало известно, что такое решение королева приняла не в одиночку.

Принц Эндрю обратился за поддержкой к королеве после нового унижения - Sputnik Беларусь
Униженный принц Эндрю обратился за поддержкой к королеве Елизавете II

Как сообщило издание Daily Mail, принц Уильям сделал все, чтобы добиться беспрецедентного отстранения принца Эндрю из-за секс-скандала.

"Уильям все больше вовлекается в судьбоносные повороты королевства. Он не является большим поклонником своего дяди, принца Эндрю", — процитировало издание слова инсайдера.

Интересно, что Уильям уже не раз демонстрировал свою готовность стать королем и проявлял инициативу в сложных ситуациях: разозлившись, старший внук королевы повлиял на последний скандал с Меган Маркл и принцем Гарри.

Читайте также:

 

Лента новостей
0