Новая любовь Брэда Питта: звезда публично обнимается с молодой актрисой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБрэд Питт во время фотосессии фильма "К звездам" на 76-м Венецианском кинофестивале
Брэд Питт во время фотосессии фильма К звездам на 76-м Венецианском кинофестивале - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-супруг Анджелины Джоли уже не может скрывать новые подробности из личной жизни – недавно папарацци запечатлели актера с новой возлюбленной.

Голливудский актер Брэд Питт был замечен в компании новой подруги: нежные объятья актера с молодой актрисой Алией Шокат попали в прицел камер папарацци.

После сложного расставания с актрисой Анджелиной Джоли Питт все чаще стал появляться в компании 30-летней актрисы. И хотя близкое окружение актера настаивает на дружеских отношениях между ними, поклонники заподозрили пару в романтической связи.

Актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо (справа) - Sputnik Беларусь
Фото
Брэд Питт и ДиКаприо на одной дорожке в Каннах — комбо и восторг фанатов

Как сообщило издание Daily Mail, Брэд Питт уже не может скрывать новые подробности из своей личной жизни: актера подловили за нежными объятиями с Алией Шокат.

Экс-супруг Джоли в компании подруги посетил театрализованный концерт Канье Уэста в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, звезды не отходили друг от друга и не стесняясь выражали свои чувства. Об этом свидетельствует видео, снятое папарацци – на ролике Питт нежно обнимает новую подругу.

И пока поклонники гадают о новых отношениях голливудского актера, его экс-супруга пополняет свой канал на YouTube и ходит на свидания.

Лента новостей
0