"Безымянную" тайну Кейт Миддлтон раскрыли британцы

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники выяснили, каково значение колец, которые герцогиня носит вместе с легендарным перстнем принцессы Дианы.

Секрет супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, касающийся ее любимых украшений, давно беспокоил британцев: поклонники раскрыли тайну "трех колец".

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Британцы показали, как будут выглядеть дети Маркл и Миддлтон спустя 20 лет

Украшения "роз королевства" Меган Маркл и Кейт Миддлтон считаются одной из самых интересных тем для обсуждения публики. Недавно поклонники раскритиковали бюджетные аксессуары Маркл, после чего вспомнили об отличительном украшении Миддлтон – драгоценности из шкатулки Леди Ди.

Как сообщило издание Daily Mail, поклонники раскрыли секрет трех колец на безымянном пальце Миддлтон. Британцы захотели узнать, какую ценность несут украшения, которые герцогиня надевает в комплекте с сапфировым кольцом принцессы Дианы.

Сначала внимательные фанаты решили, что герцогиня намеренно видоизменила помолвочное кольцо, добавив пару дополнительных обручей. Однако оказалось, что наследство Дианы сохранилось в первозданном виде, его герцогиня носит с двумя кольцами из других металлов.

Первое кольцо из розового золота Миддлтон сохранила со студенческих времен, как память о первом признании принца Уильяма. А вот второе украшение с бриллиантовой огранкой появилось на пальце герцогини после рождения первенца.

Оказалось, что "тайна трех колец" – это не что иное, как традиция, символизирующая счастливое замужество. Многие англичанки носят три кольца на безымянном пальце: помолвочное, обручальное и "вечное".

А вот Меган Маркл предпочитает носить кольца-обереги и другие украшения, обладающие защитными и магическими свойствами.

Читайте также:

Лента новостей
0