Меган Маркл и принц Гарри показали очень личный снимок

© REUTERS / POOLПринц Гарри и его супруга Меган Маркл
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Сассекские нарушили свое затяжное молчание и поделились важным моментом из своей жизни.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл отметили важную дату в своей романтической летописи – годовщину помолвки: свое счастье герцоги решили разделить с поклонниками в Instagram.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Британцы показали, как будут выглядеть дети Маркл и Миддлтон спустя 20 лет

27 ноября 2017 года – очень интимная дата для экс-актрисы и рыжеволосого наследника британского престола. В этот день будущие герцоги Сассекские официально объявили миру о своей помолвке. Даже находясь в добровольном "изгнании" после скандального интервью, герцоги продолжают поддерживать связь с внешним миром, разделяя с поклонниками лучшие моменты своей жизни.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают памятные снимки, опубликованные в Instagram принца Гарри и Меган Маркл: на фотографиях запечатлены яркие моменты их истории – помолвка, свадьба и рождение первенца.

Наибольшее внимание поклонников привлекла свадебная фотография пары – этот кадр находился в личном архиве герцогов и не был опубликован ранее. На снимке экс-звезда сериала радостно смеется в объятиях новоиспеченного супруга.

Растроганные подписчики сошлись во мнении, что кадр является настоящей жемчужиной фотоальбома пары, и пожелали герцогам долгих лет совместной жизни.

И пока Меган Маркл и принц Гарри находятся в краткосрочном отпуске, поклонники обсуждают их решение не отмечать Рождество в компании королевы.

Читайте также:

Лента новостей
0