"Снежная королева" Мелания Трамп очаровала поклонников – видео

© AP / Jacquelyn MartinСупруга президента США Меланья Трамп
Супруга президента США Меланья Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первая леди США прошлась на фоне рождественских гирлянд и похвасталась праздничным декором Белого дома.

Супруга американского президента Мелания Трамп в белом total look восхитила всех поклонников: в сети обсуждают рождественский видеоролик из Белого дома.

Рождественскую ель доставили в Белый дом на конной повозке - Sputnik Беларусь
Видео
Рождественскую ель доставили в Белый дом на конной повозке

Приготовления к наступающим праздникам в президентской резиденции подошли к концу. Традиционно чуть ли не в каждой комнате Белого дома служащие устанавливают и украшают пушистый символ Рождества – елку. Этот год не стал исключением: первая леди США решила провести экскурсию по дому и показать его сказочное преображение.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают рождественский ролик из Белого дома: очарованные поклонники восхитились не только праздничным убранством, но и белоснежным образом Мелании Трамп.

Для видеопрезентации первая леди выбрала белый total look: элегантное трикотажное платье, пальто из кашемира и туфли-лодочки. А гипсовые стены и полы из мрамора стали прекрасной декорацией для образа Трамп, после чего поклонники назвали ее "Снежной королевой".

Дизайнеры интерьера постарались на славу: в каждом холле и комнате резиденции были установлены елки, гирлянды и зимние композиции. А вместо привычного пряничного домика – имбирная резиденция в миниатюре.

Напомним, что недавно первую леди впервые освистали на молодежном саммите: публика не смогла оценить инициативу Трамп.

Лента новостей
0