Затейлив, но крут: назван самый стильный мужчина в мире

© AFP 2024 / ANGELA WEISSАктер Тимоти Шаламе
Актер Тимоти Шаламе  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актера Тимоти Шаламе оценили за оригинальные модные решения, которые он демонстрирует на красных ковровых дорожках.

МИНСК, 5 дек – Sputnik. Франко-американский актер Тимоти Шаламе признан самым стильным мужчиной в мире, об этом свидетельствуют результаты рейтинга, опубликованные на сайте журнала British GQ.

Всего в список попали 50 мужчин. Отмечается, что признание актер получил за оригинальные модные решения, которые он может позволить себе демонстрировать на светских мероприятиях и раутах. 

© AFP 2024 / ALBERTO PIZZOLIАктер Тимоти Шаламе на показе фильма "Король"
Затейлив, но крут: назван самый стильный мужчина в мире - Sputnik Беларусь
Актер Тимоти Шаламе на показе фильма "Король"

Журнал отметил, что к такому риску прибегают многие знаменитости, однако зачастую неудачно. В издании пришли к выводу, что только Шаламе, который "носит самые затейливые дизайнерские сочетания", выглядит так же "круто и уверенно, как если бы на нем был обычный черный костюм". Также всегда выглядеть стильно актеру помогает стройное телосложение и "поразительно симпатичное лицо".

В прошлом году Шаламе уже входил в топ-50 самых стильных мужчин мира по версии GQ – тогда он занял только третье место, уступив Джеффу Голдблюму и Дональду Гловеру.

Напомним, что в ноябре текущего года актер был назван одной из самых влиятельных персон в мире моды – он разделил этот титул с супругой принца Гарри Меган Маркл.

Читайте также:

 

Лента новостей
0