Меган Маркл раскрыла подробности своей недавней секретной встречи

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Последний пост супруги принца Гарри в Instagram, где она рассказала о своем тайном визите, вызвал восхищенные отзывы подписчиков.

Герцогиня Сассекская рассказала своим подписчикам в Instagram, что тайно посетила общественную кухню, которой покровительствует в статусе королевской особы.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Меган Маркл в образе "развратного Санты" озадачила поклонников

В публикации герцогов в соцсети говорится, что всего год назад супруга принца Гарри посетила женщин, работающих на общественной кухне Хабб, чтобы помочь приготовить еду для нуждающихся. Однако дружба герцогини Сассекской и этих женщин началась годом ранее, поскольку именно она поддержала их идею создать благотворительную кулинарную книгу.

В ней представлены рецепты блюд и личные истории людей, пострадавших во время пожара в лондонской высотке Grenfell Tower в 2017 году.

Последняя публикация Маркл в Instagram вызвала восхищенные отзывы подписчиков.

"Наше вдохновение – женщина с большим сердцем и красивой душой. Просто любим ее", – написали поклонники герцогини в комментариях в соцсети.

Многие отметили, что Маркл решила поддержать хороший проект, ведь эта общественная кухня предоставляет женщинам и детям безопасное место для горячего обеда, также оказывает поддержку местным школам и готовит бесплатные обеды для пожилых людей. Кроме того, сообщество сотрудничает с Красным Крестом.

Лента новостей
0