"Опасное платье" Лободы взволновало общественность

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей и поклонники суперзвезды российского шоу-бизнеса оценили ее откровенный наряд.

Российская певица Светлана Лобода заинтриговала преданных поклонников: звезда оригинально попрощалась с гастрольным туром и похвасталась своим экстремальным декольте.

Певица LOBODA (Светлана Лобода) - Sputnik Беларусь
Мечтательная Лобода появилась на постере с солистом Rammstein

LOBODA считается одной из самых востребованных артисток на российской эстраде: сама Примадонна – Алла Пугачева – отметила талант певицы и назвала своей последовательницей. Поклонники певицы не перестают следить за ее жизнью в Instagram, обсуждая тайные отношения с солистом Rammstein и яркие образы звезды.

Светлана Лобода опубликовала прощальную запись в Instagram и взволновала поклонников: пользователи социальных сетей активно обсуждают "опасное селфи" суперзвезды. В записи певица призналась, что в следующий раз выйдет на сцену лишь в 2020 году.

На снимке артистка смотрит в зеркало и позирует в откровенном платье с экстремальным декольте. Свой образ Лобода дополнила золотыми аксессуарами: крупными серьгами и многочисленными цепочками на шее.

Подписчики певицы не смогли пройти мимо и прокомментировали откровенную запись.

"Огненная бомба"; "Роскошное декольте. Линия выреза подчеркивает все, что нужно"; "Слишком красивая Светлана Лобода", – написали фолловеры.

Мода на "оголенные" фото уже давно прижилась в кругах российских селебрити: недавно актриса Елизавета Боярская поделилась откровенным снимком из глянцевой фотосессии.

Лента новостей
0