Поклонники перестали узнавать постаревшую Джоли

© AP / Joel C RyanАктриса Анджелина Джоли
Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что в последнее время голливудская звезда выглядит уставшей и осунувшейся.

Внешний вид голливудской актрисы Анджелины Джоли обеспокоил поклонников: снимки публичного выхода постаревшей "миссис Смит" активно обсуждаются в сети.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Анджелину Джоли эвакуировали со съемок фильма Marvel из-за мины

Кажется, что прошло то время, когда Джоли считалась мировым секс-символом. В последнее время общественность обсуждает лишь скандальный развод актрисы с Брэдом Питтом и ее проблемы со здоровьем. Звезда все реже появляется на ковровых дорожках, но пропустить премьеру спектакля "Дорогой Эван Хэнсен" не захотела.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые снимки Анджелины Джоли: обеспокоенные поклонники отметили, что звезда постарела и больше "не пышет красотой".

На театральной премьере актриса появилась в любимом образе total black – скромном черном платье и обычном пальто. В этот выход Джоли намеренно отказалась от вечернего макияжа, из-за чего перемены, произошедшие с внешностью звезды, стали еще более заметны.

Удивленные фолловеры поспешили прокомментировать фотографии звезды в фанатском аккаунте в Instagram.

"Она всегда была красавицей, но, кажется, что ее лучшие годы остались позади"; "Такая уставшая, будто не спала пару недель"; "Очень постарела, стресс сказался на ней", – прокомментировали подписчики.

Возможно, решение дочери актрисы наложило отпечаток на ее внешний вид: недавно Шайло Джоли-Питт сделала шаг к трансгендерному переходу и назвала себя Джоном.

Лента новостей
0