Меланию Трамп высмеяли из-за выбора странного платья на балу Конгресса

© REUTERS / YURI GRIPASМелания Трамп
Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруга американского президента предстала перед публикой в длинном белом наряде от ливанского дизайнера, но в итоге стала объектом насмешек в соцсетях.

Модные критики высмеяли платье супруги президента США Дональда Трампа Мелании, сообщает издание Express.

Герцогиня из Кембриджская на приеме по случаю 70-летия альянса НАТО - Sputnik Беларусь
Блистательная Кейт Миддлтон затмила Меланию Трамп

В Белом доме состоялся традиционный рождественский бал Конгресса, где Мелания Трамп появилась в длинном белом платье ливанского бренда Reem Acra. Она дополнила свой образ пальто-накидкой трапециевидной формы (кейпом). Накидка была расшита по кромке кристаллами.

Именно этот кейп и испортил образ Мелании, сделав его нелепым, считают критики, которые оставили многочисленные комментарии в Twitter.

"Зачем она надела банный халат на торжественный ужин?", "Что?! Она думала, что в белом наряде будет похожа на ангела?", "Разве она не знает, что руки нужно продевать в рукава?", "Она могла надеть нормальное пальто, или у нее проблемы с руками?", – написали пользователи.

© REUTERS / YURI GRIPASПрезидент США Дональд Трамп и его супруга Мелания
Меланию Трамп высмеяли из-за выбора странного платья на балу Конгресса - Sputnik Беларусь
Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания

Супруга президента Трампа не впервые удивила публику необычным нарядом на официальных мероприятиях. К примеру, недавно на приеме в честь лидеров стран НАТО в Букингемском дворце Мелания появилась в ярко-желтом кейпе, который тоже стал объектом обсуждения.

Читайте также:

Лента новостей
0