Меган Маркл получила "пощечину" от близкой подруги свекра

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская в очередной раз оказалась в немилости у аристократического общества Британии.

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова подверглась самой жесткой критике: на этот раз недовольство выразила близкая подруга принца Чарльза – актриса Стефани Пауэрс.

Жена принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл составила список идеальных подарков на Рождество

Феномен экс-актрисы Маркл остается самой обсуждаемой темой не только в Британии, но и во всем мире. Поклонники не перестают обсуждать скандальные выходы герцогини, недозволительные образы и смелые высказывания в интервью. Удивительно, но само существование герцогини смущает не только простых британцев, но и приближенных к королевской семье.

Как сообщило издание Daily Mail, на этот раз Меган Маркл получила "звонкую пощечину" от близкой подружки свекра принца Чарльза – Стефани Пауэрс.

77-летняя актриса выразила уверенность, что герцогиня как бывшая голливудская звезда хочет превратить жизнь монаршей семьи в свое личное реалити-шоу – "Богатые и знаменитые. Жизнь Меган в королевстве".

"Мег хочет быть суперзвездой, но, простите, это совсем не то, с чем ей предстоит столкнуться. Ее работа – быть спутницей Гарри, а не менять королевские устои", – отметила Пауэрс, после чего добавила, что талант Маркл был переоценен еще во время съемок в сериале "Форс-мажоры" и она никогда не была дивой Голливуда.

И пока публика находит все новые поводы для критики, Маркл стремится заработать во время вынужденного перерыва.

Читайте также:

Лента новостей
0