Бузова отвергла всех претендентов на свое сердце

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Поющая ведущая" так и не смогла найти любовь на новом телепроекте и отправила финалистов по домам.

Российская телеведущая Ольга Бузова разочаровалась в любви: на реалити-шоу "План Б" звезда отвергла каждого из потенциальных возлюбленных.

Новый совместный телепроект Бузовой и Тимура Батрутдинова вселил надежду в поклонников звезды: казалось, что на этот раз ведущая точно найдет свою любовь. Каждый из мужчин постарался проявить себя и завоевать сердце неприступной артистки. Но страх повторения истории с обманщиком Дмитрием Лебедевым заставил ведущую задуматься.

Певица Ольга Бузова во время выступления - Sputnik Беларусь
Бузову обвинили в хищении музыкальной награды

Ольга Бузова не смогла найти любовь на новом проекте "План Б": эпатажная звезда отвергла всех претендентов на свое сердце. Напомним, что в финал шоу вышли два участника – Роман и Виталий.

По словам ведущей, она испугалась повторения истории первого проекта "Замуж за Бузову": певица заявила, что прислушалась к своему сердцу и решила быть честной с финалистами. Бузова отметила, что так и не смогла увидеть будущего с обоими мужчинами.

После этого певица опубликовала откровенный пост в Instagram, где рассказала о ложных надеждах и поиске настоящей любви, которую она так и не смогла найти на проекте.

Напомним, что не только личная жизнь, но и наряды ведущей удивляют поклонников: недавно фанаты осудили звезду за шокирующий образ.

Лента новостей
0