"Только не на людях": Кейт Миддлтон странно отреагировала на жест мужа

© REUTERS / EDDIE KEOGHКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская поставила в тупик своих поклонников, резко отстранившись, когда принц Уильям коснулся ее.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон удивила своих поклонников неожиданной реакцией на прикосновение мужа. Инцидент был показан во время выпуска шоу A Berry Royal Christmas.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Нервная реакция Кейт Миддлтон на дерзость ведущей позабавила британцев

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с телеведущей Мэри Берри приготовили праздничный обед для волонтеров и сотрудников благотворительных организаций, которым придется работать в Рождество. Также герцоги Кембриджские ответили на несколько вопросов телеведущей. Во время этого разговора и произошел один странный эпизод, который заметили зрители.

Во время беседы принц Уильям повернулся к Кейт Миддлтон и положил ей руку на плечо. В этот момент Миддлтон резко повернулась и сбросила руку мужа, затем продолжила беседу, будто ничего особенного не произошло.

После выхода шоу в эфире поклонники королевской семьи наводнили соцсети комментариями. Большинство пользователей посчитали такое поведение Миддлтон очень странным. Однако нашлись и те, кого не смутил этот эпизод, поскольку герцоги Кембриджские отличаются сдержанностью и скромностью (они не показывают свои чувства на публике, в отличие от принца Гарри и его супруги Меган Маркл).

Читайте также:

Лента новостей
0