Меган Маркл и принц Гарри могут официально лишиться титулов

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл
Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Недовольные британцы уже начали подписывать петицию о свержении герцогов Сассекских.

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл хотят лишить титулов: недавно стало известно о существовании петиции, призывающей "избавиться" от непослушных герцогов.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл отказалась носить тиары британской королевской семьи

Даже находясь в своем официальном отпуске, герцоги Сассекские не дают покоя публике. Британцы не могут простить баснословные траты, бесконечные нарушения королевского протокола, пренебрежение королевскими праздниками и скандальное интервью герцогов.

Как сообщило издание Express, Меган Маркл и принц Гарри находятся в крайне щекотливом положении: королевская пара действительно может лишиться титулов. А причиной для таких слухов стала петиция, которую создал один из членов английского совета городка Брайтон энд Хов.

Оказалось, что петиция действует с июля 2019 года, но совет не мог собраться из-за недостаточного количества голосов. Но теперь, когда голоса набраны, встречу назначили на 19 декабря.

"Эти люди совершенно недемократичны и символизируют угнетение общественности со стороны элиты. Цель петиции – создание прецедента, согласно которому Совет города больше не будет оказывать гостеприимство тем, кто имеет королевский или аристократический титул, и не будет использовать этот титул в документах, поскольку этот титул приобретен несправедливо", – отмечается в документе.

И пока британцы грезят о свержении экс-актрисы и мятежного принца, Кейт Миддлтон резко отреагировала на нежный жест супруга и обеспокоила общественность.

Читайте также:

Лента новостей
0