Кейт Миддлтон и принц Уильям готовят сенсационный сюрприз

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон, архивное фото
Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По информации, полученной от королевского инсайдера, грядущий 2020 год пройдет под эгидой герцогов Кембриджских.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон готовы удивлять: источник рассказал о сенсационном объявлении, которое порадует поклонников пары в Рождество.

За последнее время популярность герцогов Кембриджских превзошла саму себя. Этому способствовали скандалы в монаршем семействе, связанные с Меган Маркл и принцем Гарри, а также младшим сыном королевы – принцем Эндрю. На фоне непослушных родственников "фаворитка" и будущий король выглядят особенно хорошо, что придает им уверенности в завтрашнем дне.

Принц Гарри в костюме Санта Клауса - Sputnik Беларусь
Принц Гарри нарядился в костюм Санта-Клауса, чтобы поздравить детей-сирот

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон и принц Уильям подготовили сенсационный сюрприз, который можно сравнить с настоящим блокбастером. По словам королевского эксперта Амида Скоби, "премьера" сюрприза состоится в Рождество и удивит всех поклонников.

Скоби имел честь поприсутствовать на секретном брифинге дворца, после чего анонсировал сенсационные новости и заинтриговал общественность.

"Наступающий год пройдет под звездой Кембриджей. Ожидайте от герцогов важных решений в период праздников, что станет определенным отступлением от королевских обычаев. Это самое разумное решение и лучший момент, чтобы порадовать поклонников", – заверил эксперт.

После такого заявления некоторые представители СМИ снова заподозрили Миддлтон в беременности, а верные поклонники возобновили ставки на пол ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0