Кто унаследует трон: британцы разгадали особое значение королевского снимка

© REUTERS / Chris JacksonКоролева Елизавета II, принц Чарльз, принц Уильям и Принц Джордж готовят специальные рождественские пудинги
Королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Уильям и Принц Джордж готовят специальные рождественские пудинги  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую официальную фотографию монаршей семьи Британии в неожиданном составе.

Новые снимки британской королевской семьи, опубликованные в сети, заинтриговали публику: королева Елизавета в компании своих наследников приготовила рождественский пудинг.

Елизавета II не надела корону для выступления в парламенте - Sputnik Беларусь
Принц Чарльз оконфузился во время открытия парламентской сессии

Известие о том, что Елизавета II планирует отойти от дел, поразило общественность: принц Чарльз начал контролировать дела матери, а сама королева все реже выходит на публику. Возможно, сказалось нервное напряжение, связанное со скандалами в королевстве: проступок принца Эндрю шокировал монарха и привел к определенным последствиям.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые фотографии королевской семьи: заинтригованные поклонники пытаются найти смысл в "кулинарной" фотосессии Елизаветы и ее мужчин.

Королева позировала в кадре вместе со старшим сыном Чарльзом, внуком Уильямом и правнуком Джорджем на кухне. Малышу выпала честь смешать все ингредиенты для приготовления традиционного рождественского пудинга, в то время как взрослые с умилением наблюдали за его действиями.

Британцы сошлись во мнении, что фотосессия – элегантное послание народу о том, кто и в каком порядке унаследует королевский трон.

Не только королева, но и герцоги Кембриджские решили заинтриговать поклонников: по словам инсайдера, Кейт Миддлтон и принц Уильям готовят сенсационное объявление для подданных.

Лента новостей
0