Не Жасмин и даже не Минни: необычное имя дочери Нюши смутило фанатов

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПевица Нюша
Певица Нюша  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают откровенное признание звезды и соревнуются в остроумии.

Российская певица Нюша удивила поклонников: звезда не только перестала скрывать подробности личной жизни, но и назвала необычное имя дочери.

Певица Нюша, архивное фото - Sputnik Беларусь
Певица Нюша с помощью хирургов изменила внешность

Год назад поп-звезда российского шоу-бизнеса родила ребенка от главного советника президента Международной федерации студенческого спорта – Игоря Сивова. Долгое время супруги скрывали ребенка от глаз общественности и не разглашали имя первенца. Но как только малышка подросла, звездные родители решили открыть свой секрет.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают необычный выбор Нюши: звезда назвала дочь именем главного персонажа диснеевского мультика "Король Лев" – Симба. Признание прозвучало в эксклюзивном интервью для издания Hello.

На новом снимке журнала счастливая Нюша позирует с дочерью: светловолосая малышка сидит на шее у мамы и радостно смеется. От певицы дочка унаследовала яркие карие глаза.

Поклонники поблагодарили Нюшу за "снятие запрета" и знакомство с девочкой. Но больше всего подписчиков удивил необычный выбор имени дочери. Некоторые оценили оригинальность родителей, отметив, что малышка точно будет выделяться среди других детей. Но нашлись и те, кто решил высмеять выбор Нюши.

"Не Жасмин, не Ариэль и даже не Минни. А Симба! Игоревна! Имя отца вообще не сочетается, поменяйте на Пумбу", – написал один из пользователей Twitter.

Напомним, что недавно Нюша стала гостем нового выпуска YouTube-шоу "Ходят слухи", где рассказала о домогательствах продюсера.

Лента новостей
0