Необычная диджитал-открытка Меган Маркл и принца Гарри покорила поклонников

© REUTERS / POOL NewМеган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают оригинальное поздравление герцогов Сассекских и умиляются маленькому Арчи.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл опубликовали оригинальную рождественскую открытку: герцоги решили удивить поклонников необычным подходом к народному поздравлению.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон воспользуется отсутствием Меган Маркл

Члены королевской семьи активно готовятся к празднованию Рождества. Недавно Кейт Миддлтон поделилась семейной открыткой, после чего сама королева заинтриговала поклонников фотосессией с главными претендентами на трон. Герцоги Сассекские решили не отставать от родственников и заодно снова продемонстрировали любовь к экологии и сознательному потреблению.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают рождественское поздравление Меган Маркл и принца Гарри. Неожиданное цифровое сообщение от герцогов и малыша Арчи появилось в Twitter-аккаунте Королевского фонда и очаровало всех поклонников.

"Просто публикуем самую сладкую рождественскую открытку от наших президентов, герцога и герцогини Сассекских. Всем самого счастливого Рождества!" – гласило сообщение благотворительного фонда.

На черно-белой открытке запечатлены герцоги возле огромной рождественской елки. Однако центральная роль отведена обаятельному малышу Арчи, смотрящему прямо в объектив. Такое поздравление настолько умилило британцев, что каждый позабыл об ошибках герцогов и их отказе от Рождества с королевой.

Читайте также:

Лента новостей
0