По стопам Миддлтон: Маркл помогла влюбленной паре сделать фото

© AP / Henk KrugerГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская заметила попытки туристов сделать селфи и любезно предложила паре свою помощь.

Герцогиня Сассекская во время отдыха с семьей в Канаде помогла влюбленной паре сделать фото, об этом пишет CTV News.

Приятный сюрприз для влюбленной пары произошел в канадском природном Horth Hill Regional Park на острове Ванкувер. Как оказалось, в то же время в этом месте находилась семья герцогов Сассекских: Меган Маркл, принц Гарри и их сын - малыш Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Необычная диджитал-открытка Меган Маркл и принца Гарри покорила поклонников

Известно, что туристы Илья Павлович и Асымина Канторович после пикника решили сделать памятное селфи на фоне живописных пейзажей. В это время к ним приблизилась группа людей, от которой отделилась женщина и подошла к ним. Поначалу молодые люди не узнали герцогиню.

"Я замерла. Я не могла поверить в это. А потом присмотрелась к группе и поняла, что там стоит принц Гарри. Мы бы не узнали их, если бы они не подошли к нам", — призналась Асымина.

Герцогиня предложила сфотографировать незнакомых людей, увидев, что они пытаются сделать это с помощью специальной палки для селфи.

"В тот момент единственное, что я смогла придумать, это сказать только в ответ "Селфи-палки способны на многое", — делится впечатлениями Канторович, на что экс-актриса "засмеялась и ответила что-то вроде "мы должны быть лучше".

Молодые люди охотно приняли предложение Меган. Герцогиня сделала три фото и поздравила пару с Новым годом. По словам туристов, герцогиня вела себя очень дружелюбно. Они также отметили, оценили действия семьи герцогов, которая задержалась, чтобы им помочь.

Ранее стало известно, что соперница Маркл - герцогиня Кейт Миддлтон - увлеклась фотографией. Милое фото семьи герцогов Кембриджских, сделанное Миддлтон, было опубликовано на официальных аккаунтах Кенсингтонского дворца в качестве подарка поклонникам семьи на Рождество.

Лента новостей
0