Увеличенные губы Ани Лорак привлекли внимание поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому неестественно большие губы Лорак не только удивили, но и расстроили ее поклонников.

Ани Лорак уже не один год – признанный секс-символ на просторах СНГ. 41-летняя дива не скрывает форм, подчеркивая их нарядами с выразительными декольте. Любит певица и яркий макияж. Однако в последнее время поклонники заподозрили звезду в использовании услуг пластических хирургов.

Накануне Нового года Лорак выступила в новогоднем шоу, где блистала в элегантном синем костюме и широкополой шляпе. Внимание многих привлекли ее увеличившиеся губы.

В соцсетях появились первые комментарии: "Ани, зачем же так?", "Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера".

Когда звезда опубликовала в личном микроблоге снимок, внимание поклонников вновь было приковано к ее губам,Ю которые выглядели неестественно большими.

"Клоунада не надоела?", "На кого ты стала похожа? Испортила себя…", "Красавица, но раньше красивей была", – поклонники не скрывали разочарования.

Сама Лорак изменения во внешности не комментирует.

Читайте также:

Лента новостей
0