Муж-режиссер осадил ревнивую Собчак

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео из французских Альп, опубликованное в Instagram светской львицы.

Российский режиссер Константин Богомолов успокоил супругу Ксению Собчак во время отдыха на горнолыжном курорте в Куршевеле: ведущая приревновала мужа к "симпатичной инструкторше".

Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Беларусь
Властная Собчак жестко контролирует нового супруга

Свадьба Богомолова и Собчак состоялась в сентябре 2019 года: тогда вся общественность осудила ведущую за измену Максиму Виторгану и скоропалительное решение о новом замужестве. После торжества мать Собчак шокировала поклонников заявлением о том, что новоиспеченному супругу Собчак не хватило места в семейном особняке и молодожены живут раздельно.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают "отпускное" видео в Instagram Собчак: в семейном ролике, снятом на склоне горнолыжного курорта, Богомолов резко осадил супругу.

Во время подъема на фуникулере Собчак решила взять видео-интервью у супруга и шутливо спросила о будущем лыжного спорта, после чего едко намекнула на то, что режиссера мотивирует "симпатичная инструкторша".

Богомолов терпеливо вынес ревнивый выпад супруги и поспешил успокоить свою половинку.

"Малыш, я вдохновляюсь не этим. Я вдохновляюсь запретом на допинг. То есть запретом нашим спортсменам выступать", — объяснил Богомолов.

Пользователи социальных сетей активно комментируют видео. Некоторые фолловеры в очередной раз оценили юмор звезды, а некоторые попросили сдержать негатив и поберечь отношения.

Напомним, что в конце декабря общественность возмутили "богохульные украшения" Собчак.

Лента новостей
0