Смелая Ходченкова забралась на пилон и поразила общественность

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
36-летняя звезда продемонстрировала великолепную форму и попыталась высмеять публику после обильных новогодних застолий.

Российская актриса Светлана Ходченкова решила подстегнуть поклонников после "новогоднего чревоугодия": в своем Instagram звезда похвасталась стройной фигурой на пилоне.

Ходченкова считается одной из самых ярких актрис российского кинематографа: звезда старается следить за собой и потрясающе выглядит на ковровых дорожках. Ходченкова не раз отмечала, что добиться такой формы ей помог танец на пилоне – pole dance, предполагающий различные трюки и элементы на растяжку.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Ходченковой в Instagram: на снимке актриса забралась на пилон и попыталась высмеять поклонников после новогодних застолий.

Блондинка в черном топе, стрингах и сапогах на высоких каблуках сфотографировалась на пилоне вверх ногами, подписав публикацию ироничным призывом к дальнейшему празднованию. Смелая запись звезды вызвала незамедлительную реакцию фолловеров.

"Вот бы всегда выглядеть как Светлана Ходченкова!" — написали подписчики. Свои комментарии также оставили звездные коллеги артистки.

"Однако, Светлана. Bravo", - написала актриса Рената Литвинова. "А почему нет смайлика с отвалившейся челюстью?" - подхватила Елизавета Боярская.

Напомним, что недавно фанатов рассмешил "пушистый" образ Ходченковой, после чего актрису прозвали "одуваном".

Лента новостей
0