Принц Гарри притворился канадцем и оконфузился в супермаркете

© REUTERS / Daniel Leal-Olivas/PoolМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время рождественского отпуска в Канаде младший внук Ее Величества попытался сойти за местного, но потерпел фиаско.

Смешной инцидент произошел с принцем Гарри во время канадского отпуска: муж Меган Маркл попытался замаскироваться под местного жителя, но лишь опозорился перед поклонниками.

Сассексы провели Рождество вдали от королевской семьи: несмотря на недовольство монарха, пара улетела в Канаду и встретила праздник вместе с матерью экс-актрисы. После этого супруги шокировали общественность своим решением отказаться от титулов и привилегий и переехать жить в США. Их даже не остановил инцидент, произошедший во время отпуска.

Восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри в музее мадам Тюссо - Sputnik Беларусь
Скандальная пара: чем всех возмутило решение Меган Маркл и принца Гарри

Как сообщило издание Daily Mail, во время посещения канадского супермаркета принц Гарри притворился местным жителем и оконфузился на глазах у поклонников. Внук королевы попытался сойти за коренного канадца.

В тот день Гарри выбирал праздничные украшения и привлек внимание хозяйки супермаркета. И даже несмотря на настойчивые попытки принца замаскировать акцент, женщина сразу же поняла, что он – член королевской семьи. Вот только перепутала 35-летнего герцога с его дядюшкой – 59-летним принцем Эндрю.

Неожиданная встреча закончилась тем, что женщина обняла принца и даже предложила ему остаться на рождественский ужин. После чего Гарри возмутился тем, что его перепутали со скандальным родственником.

"Я сказала, что мне очень жаль. А потом он признался: "Я пытался замаскировать свой акцент и говорить как канадец". И я ответила: "У тебя не особо получилось", – процитировало издание слова источника.

Напомним, что недавно издание The Times рассказало о том, что Меган Маркл подписала контракт и намеревается вернуться в Голливуд.

Читайте также:

Лента новостей
0