Страсти утихают: Кейт Миддлтон в стиле милитари приятно удивила британцев

© REUTERS / JON SUPERГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет с супругом после скандального "переворота" в королевстве.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон приятно удивила поклонников: во время первого выхода после скандала герцогиня продемонстрировала искусное сочетание стиля и уважения обычаев.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
"Израненная" Миддлтон поспешно покинула дворец перед семейным собранием

Для королевской семьи Британии 2020 год начался непросто: вслед за решением принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя королевские обязанности последовали всевозможные заявления, которые делали Сассексы и Елизавета II. Но, кажется, страсти начали утихать, во всяком случае, первый выход герцогов Кембриджских в новом году точно порадовал британцев.

Кейт Миддлтон в компании супруга посетила графство Йоркшир и пообщалась с представителями организации, опекающей этнические меньшинства. На публике герцогиня не только продемонстрировала утонченный вкус, но и отдала дань традициям Британии.

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила графство Йоркшир
Страсти утихают: Кейт Миддлтон в стиле милитари приятно удивила британцев - Sputnik Беларусь
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила графство Йоркшир

Фаворитка королевы появилась в стиле милитари: приталенном темно-зеленом пальто, выгодно подчеркивающим ее стройную фигуру. А самой главной изюминкой образа стали изумрудные серьги в виде ромба.

Поклонники восхитились не только новым образом герцогини, но и поведением ее супруга: принц Уильям проявил себя как истинный романтик и публично вручил розу возлюбленной.

Напомним, что недавние события заставили принца Уильяма забеспокоиться о здоровье жены: Миддлтон перестала нормально питаться и снова похудела.

Лента новостей
0