Переезд Меган Маркл и принца Гарри в Канаду вызвал негатив местных жителей

© AP / Phil NobleМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, что мятежных герцогов не совсем ждут на новом месте. Интересные подробности опубликовал один из канадских таблоидов.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение не только об отречении от короны, но и о переезде в Канаду: такая новость не особо обрадовала жителей страны "кленового сиропа".

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Фото
Куда переедут жить Меган Маркл и принц Гарри – фото

Неожиданное решение герцогов Сассекских взбудоражило общественность и расстроило королеву. Однако монарх не смогла сдержать напор младшего внука и смирилась с его скоропалительным решением о переезде в Канаду. По словам "мятежников", это место славится своей гостеприимностью, а премьер-министр страны ждет их с распростертыми объятиями.

Канадский таблоид Globe and Mail поспешил разъяснить ситуацию о переезде Маркл и принца Гарри, опубликовав статью, которая расставила все точки над i. Из публикации стало ясно, что паре стоит подумать дважды, а лучше подыскать другой вариант.

Канадцам не понравились расплывчатые планы герцогов на будущее и их переменчивость.

"Принцы не должны бежать сюда, когда не нашли места в другой части Атлантики", – пишет издание.

Также местных жителей возмутил тот факт, что пара не понимает смысла слова "дом", а Канада станет для них лишь убежищем. Но, кажется, что герцогов не пугают никакие трудности: принц Гарри продолжает совершать "переход", а Маркл – проводить время на территории страны.

Читайте также:

Лента новостей
0