Счастливые Питт и Энистон воссоединились за кулисами

© AP / Jordan StraussДженнифер Энистон и Брэд Питт на вручении премии Гильдии киноактеров США
Дженнифер Энистон и Брэд Питт на вручении премии Гильдии киноактеров США - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают видеоролики и снимки, запечатленные на премии SAG Awards. Папарацци подловили момент трогательной встречи экс-супругов.

Американские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились за кулисами: трогательная встреча экс-возлюбленных прошла за кулисами престижной кинопремии. 

Марго Робби - Sputnik Беларусь
Фото
Звезды на "последней тренировке" перед "Оскаром" — шикарные фото церемонии

В Лос-Анджелесе состоялось одно из самых масштабных кинособытий – вручение награды Гильдии киноактеров США. Как стало известно, Питт завоевал приз за роль в фильме "Однажды… в Голливуде", а его бывшая жена – за роль в сериале "Утреннее шоу".

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимки и видео, запечатленные за кулисами премии: трогательная встреча Питта и Энистон взволновала всех поклонников.

На видео видно, как Питт не сводит глаз с экс-супруги во время ее награждения. Находясь за кулисами, актер не отходил от экрана и наблюдал за Энистон, когда она поднялась за призом. В какой-то момент он даже восхищенно прошептал "Вау".

Энистон ответила взаимностью: актриса бойко аплодировала и внимательно слушала подготовленную речь актера, во время которой он пошутил по поводу личной жизни и знакомств в Tinder.

После этого звезды трогательно обнялись за кулисами, а поклонники признали, что эта встреча стала одним из самых незабываемых моментов за всю церемонию.

Напомним, что недавно стало известно о том, что Энистон и Питт заключили "тайный договор" и поговорили о разлучнице Джоли.

Смотрите больше фото с церемонии награждения Гильдии киноактеров:

Лента новостей
0