Долой протокол: Меган Маркл вернулась к прежнему стилю

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Короткие юбки, рваные джинсы и глубокое декольте – "мятежная" герцогиня предвкушает новые выходы в запрещенных и таких любимых нарядах.

Супруга принца Гарри Меган Маркл начала выходить в свет в Канаде: за короткое время герцогиня успела сменить "протокольный" стиль на неформальную одежду.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Создатели "Короны" не смогут экранизировать историю Меган Маркл?

До встречи с принцем Гарри звезда сериала "Форс-мажоры" души не чаяла в спортивном и неформальном стиле одежды: облегающие легинсы, куртки-аляски, мини-платья и рваные джинсы были любимыми вещами звезды. Но после королевской свадьбы все изменилось: Маркл пришлось насильно приспособиться к сдержанному стилю, даже несмотря на частые проколы.

Как сообщило издание The Sun, после отречения от королевского престола Маркл сразу же вернулась к прежнему стилю в одежде: герцогиня уже "выгуляла" парочку любимых вещей из "голливудского" гардероба.

По словам источников издания, экс-актриса готовится к насыщенной светской жизни, наполненной гламурными приемами и другими социальными мероприятиями. Но теперь ее руки развязаны: давление дворца и недовольство королевы не смогут повлиять на нее.

Напомним, что недавно Маркл прогулялась по лесу в костюме для хайкинга и вышла в старом пальто от нелюксового бренда.

Лента новостей
0