Ирина Шейк раскрыла подробности разрыва с Брэдли Купером

© AP / Francois MoriРоссийская модель Ирина Шейк
Российская модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супермодель впервые пренебрегла правилом "личных границ" и рассказала о том, как смогла пережить расставание с отцом своей дочери.

Известная модель Ирина Шейк прервала молчание после разрыва с актером Брэдли Купером: по словам звезды, два хороших человека не всегда должны оставаться вместе.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Снова влюбленные Энистон и Питт пересекли "дружескую" черту

Неожиданное расставание Шейк и Купера шокировало всех поклонников пары. Тогда СМИ дружно набросились на коллегу Купера – певицу Леди Гагу, обвинив ее в соблазнении актера. После этого в Instagram Гаги начался флешмоб в защиту Шейк, который позабавил всех фанатов. Но участники "треугольника" никак не комментировали эту ситуацию.

Ирина Шейк впервые раскрыла подробности разрыва с Купером: в интервью с журналистом издания Vogue звезда прервала молчание и приоткрыла завесу тайны над личной жизнью.

"Я считаю, что в серьезных отношениях вы показываете не только лучшие, но и худшие качества – это заложено в человеческой природе. Два прекрасных человека не всегда могут стать образцовой парой. Я чувствую, что нам просто повезло быть друг с другом", – разоткровенничалась модель.

Интересно, что на этом поток откровенности немногословной Шейк не иссяк. Модель призналась, что ей тяжело балансировать между ролями хорошей матери и карьеристки. Также она отметила, что с детства брала на себя мужские обязательства, и теперь все это сказывается на взаимоотношениях с мужчинами.

Интересно, что Купер так и не смог построить счастье с Леди Гагой: в скором времени певицу "застукали" в объятиях звукорежиссера.

Лента новостей
0