Компрометирующие снимки Маркл в нижнем белье "взорвали" сеть

© AP / Christiaan KotzeГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее не опубликованные фотографии из архива мятежной герцогини шокировали чопорных британцев.

Откровенные снимки супруги принца Гарри Меган Маркл привлекли внимание общественности: "эксклюзивом" поделился отец экс-актрисы Томас Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Дорогая парочка: кто будет охранять "мятежных" Меган Маркл и принца Гарри

Скандальный отец до сих пор не может смириться с отказом экс-актрисы от общения с ним. Томас продал таблоидам личные письма дочери и посетил не одно ток-шоу, посвященное герцогине, но этого мужчине мало – он продолжает зарабатывать на известности Маркл.

Томас Маркл пообщался с ведущими шоу Good Morning Britain: во время интервью мужчина заявил, что "нашел управу" на свою дочь. По словам скандального родителя, у него есть все для того, чтобы достучаться до супруги принца.

В подтверждение своих слов Томас показал компрометирующие снимки 16-летней герцогини Сассекской. На фотографиях будущая звезда принимает участие в театральной постановке, где появляется в нижнем белье.

"Тут она играет посетительницу спа-салона. Она всегда мечтала играть эффектных и гламурных женщин", – отметил Маркл-старший.

Откровенный снимок шокировал всех чопорных британцев: пользователи социальных сетей даже порадовались, что такая "распутница" ретировалась из дворца. А вот "соперницу" Маркл Кейт Миддлтон не совсем обрадовало положение вещей в королевстве: отныне герцогине придется отдуваться за двоих.

Читайте также:

Лента новостей
0