Шарапова "засветила" кольцо от друга принца Гарри

© REUTERS / KAI PFAFFENBACHРоссийская теннисистка Мария Шарапова
Российская теннисистка Мария Шарапова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Теннисистка опубликовала видео, на котором она готовит пирог, но пользователи обратили внимание совсем на другое – кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце.

МИНСК, 28 янв - Sputnik. Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова показала помолвочное кольцо с бриллиантом, сообщает Sputnik.

Российская тенниситка Мария Шарапова - Sputnik Беларусь
Шарапова ответила на вопрос о последнем в карьере Australian Open

Два года назад 32-летняя Шарапова начала встречаться с 40-летним англичанином Александром Гилксом, основавшим аукционный дом Paddle8. Не так давно в сети появились слухи об их помолвке.

Слухи о скорой свадьбе подогрела сама теннисистка, опубликовав в Instagram видео, в котором промелькнуло ее кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

Гилкс получил образование в Итонском колледже, где подружился с принцами Уильямом и Гарри, а также влюбился в сестру Кейт Миддлтон — Пиппу. Но женился Гилкс на дизайнере Мише Нону, которая, по слухам, познакомила принца Гарри и Меган Маркл. Вместе Александр и Миша были 13 лет, их брак продлился с 2012-го по 2016 годы.

Ранее стало известно, что Шарапова пропустит турнир в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy по состоянию здоровья. Соревнования пройдут с 10 по 16 февраля.

Лента новостей
0