Золото и маргаритки: экологичный наряд Кейт Миддлтон сразил кинокритиков

© AP / Jeff GilbertКейт Миддлтон в платье дизайнера Alexander McQueen на вручении премии BAFTA
Кейт Миддлтон в платье дизайнера Alexander McQueen на вручении премии BAFTA - Sputnik Беларусь
Подписаться
Модный аутфит герцогини Кембриджской на премии BAFTA от Александра МакКуина стал лучшим примером разумного потребления.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон произвели фурор на премии британских кинокритиков: рациональный подход герцогини к выбору наряда восхитил публику.

Принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Принц Гарри довел Кейт Миддлтон до слез

В 2020 году престижная премия взяла курс на экологичность. В меню звездного раута появились вегетарианские позиции, а все презенты для "селебрити" были выполнены из переработанных материалов. Организаторы проявили оригинальность даже в приглашениях, предложив звездам выйти в свет в старых или же взятых напрокат нарядах.

Как сообщило издание The Sun, самым блестящим примером ответственного потребления стал наряд Кейт Миддлтон: экологичный образ вдохновил не только поклонников королевской семьи, но и сильных мира кино.

Миддлтон вышла в свет в платье гениального дизайнера Alexander McQueen. Именно в этом наряде "фаворитка королевы" блистала на приеме в честь бриллиантовой годовщины правления Ее Величества в 2012 году.

Белоснежное платье, расшитое золотистыми пайетками-маргаритками, супруга принца дополнила особенными украшениями – перламутровыми сережками и подвеской от Van Cleef & Arpels.

Напомним, что лучшим фильмом BAFTA-2020 была признана военная драма "1917".

Лента новостей
0